A-Junioren : Spielplan Vorrunde Staffel 1
1. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 02.09.2023 13:00 | SpG Lok/ViktoriaLok/Viktoria | : | Schönwalder SVSSV | 1 : 15 a.W. | |||
Sa, 02.09.2023 13:00 | SG Bornim II | : | SV FF II | 4 : 2 | |||
Sa, 02.09.2023 13:00 | Eintracht GlindowGlindow | : | FC NennhausenNennhausen | 8 : 1 | |||
So, 03.09.2023 10:00 | Eintracht FriesackFriesack | : | SV Dallgow 47Dallgow | 0 : 6 | |||
So, 03.09.2023 11:00 | Seeburger SV | : | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | 7 : 3 | |||
So, 03.09.2023 11:00 | SV Kloster LehninLehnin | : | FC Deetz | 2 : 1 | |||
So, 03.09.2023 12:00 | Wusterwitz | : | Eintracht FalkenseeEintracht | 1 : 6 | |||
2. Spieltag | |||||||
Sa, 09.09.2023 11:00 | FC Deetz | : | Eintracht GlindowGlindow | 0 : 8 | |||
Sa, 09.09.2023 11:00 | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | : | Wusterwitz | 1 : 5 | |||
Sa, 09.09.2023 12:00 | SV FF II | : | SpG Lok/ViktoriaLok/Viktoria | 33 : 0 a.W. | |||
So, 10.09.2023 10:00 | FC NennhausenNennhausen | : | Seeburger SV | 1 : 3 | |||
So, 10.09.2023 13:30 | Eintracht FalkenseeEintracht | : | Eintracht FriesackFriesack | ||||
So, 10.09.2023 13:30 | SV Dallgow 47Dallgow | : | SG Bornim II | 0 : 4 | |||
Sa, 16.12.2023 11:00 | Schönwalder SVSSV | : | SV Kloster LehninLehnin | 4 : 1 | |||
3. Spieltag | |||||||
Sa, 16.09.2023 13:00 | SpG Lok/ViktoriaLok/Viktoria | : | SV Dallgow 47Dallgow | 0 : 7 a.W. | |||
Sa, 16.09.2023 13:00 | SG Bornim II | : | Eintracht FalkenseeEintracht | 7 : 1 | |||
Sa, 16.09.2023 13:00 | Eintracht GlindowGlindow | : | Schönwalder SVSSV | 3 : 2 | |||
So, 17.09.2023 10:00 | Eintracht FriesackFriesack | : | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | 1 : 2 | |||
So, 17.09.2023 11:00 | Seeburger SV | : | Wusterwitz | 8 : 1 | |||
So, 17.09.2023 13:00 | FC NennhausenNennhausen | : | FC Deetz | 3 : 3 | |||
So, 17.09.2023 14:30 | SV Kloster LehninLehnin | : | SV FF II | 1 : 2 | |||
4. Spieltag | |||||||
Sa, 23.09.2023 11:00 | FC Deetz | : | Seeburger SV | 2 : 4 | |||
Sa, 23.09.2023 11:00 | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | : | SG Bornim II | 0 : 6 | |||
Sa, 23.09.2023 12:00 | SV FF II | : | Eintracht GlindowGlindow | 0 : 0 | |||
Sa, 23.09.2023 13:00 | Schönwalder SVSSV | : | FC NennhausenNennhausen | 5 : 3 | |||
So, 24.09.2023 13:30 | SV Dallgow 47Dallgow | : | SV Kloster LehninLehnin | 1 : 0 | |||
So, 24.09.2023 15:00 | Eintracht FalkenseeEintracht | : | SpG Lok/ViktoriaLok/Viktoria | 17 : 1 a.W. | |||
So, 17.12.2023 12:00 | Wusterwitz | : | Eintracht FriesackFriesack | ||||
5. Spieltag | |||||||
Sa, 30.09.2023 13:00 | SpG Lok/ViktoriaLok/Viktoria | : | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | 0 : 17 a.W. | |||
Sa, 30.09.2023 13:00 | SG Bornim II | : | Wusterwitz | 7 : 0 | |||
So, 01.10.2023 10:00 | FC NennhausenNennhausen | : | SV FF II | 0 : 4 | |||
So, 01.10.2023 11:00 | Seeburger SV | : | Eintracht FriesackFriesack | 4 : 3 | |||
So, 01.10.2023 11:00 | SV Kloster LehninLehnin | : | Eintracht FalkenseeEintracht | 2 : 1 | |||
Mo, 16.10.2023 19:00 | Eintracht GlindowGlindow | : | SV Dallgow 47Dallgow | 9 : 1 | |||
Sa, 24.02.2024 11:00 | FC Deetz | : | Schönwalder SVSSV | ||||
6. Spieltag | |||||||
Sa, 07.10.2023 11:00 | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | : | SV Kloster LehninLehnin | 1 : 8 | |||
Sa, 07.10.2023 12:00 | SV FF II | : | FC Deetz | 7 : 0 | |||
So, 08.10.2023 10:00 | Eintracht FriesackFriesack | : | SG Bornim II | 2 : 5 | |||
So, 08.10.2023 13:30 | SV Dallgow 47Dallgow | : | FC NennhausenNennhausen | 1 : 0 | |||
So, 08.10.2023 15:00 | Eintracht FalkenseeEintracht | : | Eintracht GlindowGlindow | 3 : 1 | |||
Do, 23.11.2023 19:00 | Schönwalder SVSSV | : | Seeburger SV | 11 : 1 | |||
7. Spieltag | |||||||
Sa, 14.10.2023 11:00 | FC Deetz | : | SV Dallgow 47Dallgow | 4 : 2 | |||
Sa, 14.10.2023 13:00 | SpG Lok/ViktoriaLok/Viktoria | : | Eintracht FriesackFriesack | 0 : 13 a.W. | |||
Sa, 14.10.2023 13:00 | Eintracht GlindowGlindow | : | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | 16 : 1 | |||
So, 15.10.2023 10:00 | FC NennhausenNennhausen | : | Eintracht FalkenseeEintracht | 2 : 4 | |||
So, 15.10.2023 11:00 | Seeburger SV | : | SG Bornim II | 0 : 2 | |||
So, 15.10.2023 11:00 | SV Kloster LehninLehnin | : | Wusterwitz | 7 : 0 | |||
Mi, 29.11.2023 19:30 | Schönwalder SVSSV | : | SV FF II | ||||
8. Spieltag | |||||||
Sa, 21.10.2023 11:00 | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | : | FC NennhausenNennhausen | 2 : 2 | |||
So, 22.10.2023 10:00 | Eintracht FriesackFriesack | : | SV Kloster LehninLehnin | 2 : 4 | |||
So, 22.10.2023 12:00 | Wusterwitz | : | Eintracht GlindowGlindow | 0 : 2 | |||
So, 22.10.2023 13:30 | SV Dallgow 47Dallgow | : | Schönwalder SVSSV | 7 : 2 | |||
So, 22.10.2023 15:00 | Eintracht FalkenseeEintracht | : | FC Deetz | 3 : 1 | |||
Sa, 16.12.2023 12:00 | SV FF II | : | Seeburger SV | ||||
9. Spieltag | |||||||
Sa, 11.11.2023 11:00 | FC Deetz | : | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | 10 : 2 | |||
Sa, 11.11.2023 12:00 | SV FF II | : | SV Dallgow 47Dallgow | 4 : 0 | |||
So, 12.11.2023 10:00 | FC NennhausenNennhausen | : | Wusterwitz | 3 : 1 | |||
So, 12.11.2023 11:00 | SV Kloster LehninLehnin | : | SG Bornim II | 0 : 3 | |||
Do, 14.12.2023 19:00 | Eintracht GlindowGlindow | : | Eintracht FriesackFriesack | 9 : 0 | |||
Do, 22.02.2024 18:00 | Eintracht FalkenseeEintracht | : | Schönwalder SVSSV | 8 : 1 | |||
10. Spieltag | |||||||
Sa, 18.11.2023 11:00 | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | : | Schönwalder SVSSV | 2 : 6 | |||
So, 19.11.2023 11:00 | Wusterwitz | : | FC Deetz | 1 : 3 | |||
So, 19.11.2023 13:30 | Eintracht FalkenseeEintracht | : | SV FF II | 1 : 3 | |||
So, 19.11.2023 13:30 | SV Dallgow 47Dallgow | : | Seeburger SV | ||||
So, 19.11.2023 15:00 | Eintracht FriesackFriesack | : | FC NennhausenNennhausen | 3 : 1 | |||
Fr, 22.12.2023 18:00 | SG Bornim II | : | Eintracht GlindowGlindow | 3 : 3 | |||
11. Spieltag | |||||||
Sa, 25.11.2023 11:00 | FC Deetz | : | Eintracht FriesackFriesack | ||||
Sa, 25.11.2023 11:30 | Schönwalder SVSSV | : | Wusterwitz | ||||
Sa, 25.11.2023 12:00 | SV FF II | : | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | 4 : 3 | |||
So, 26.11.2023 10:00 | FC NennhausenNennhausen | : | SG Bornim II | ||||
So, 26.11.2023 11:00 | Seeburger SV | : | SV Kloster LehninLehnin | 2 : 8 | |||
So, 26.11.2023 13:30 | SV Dallgow 47Dallgow | : | Eintracht FalkenseeEintracht | 2 : 1 | |||
12. Spieltag | |||||||
Sa, 02.12.2023 11:00 | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | : | SV Dallgow 47Dallgow | 0 : 9 | |||
So, 03.12.2023 10:00 | Eintracht FriesackFriesack | : | Schönwalder SVSSV | ||||
So, 03.12.2023 11:00 | Seeburger SV | : | Eintracht FalkenseeEintracht | 0 : 2 | |||
So, 03.12.2023 11:00 | SV Kloster LehninLehnin | : | Eintracht GlindowGlindow | 1 : 5 | |||
Sa, 10.02.2024 11:00 | SG Bornim II | : | FC Deetz | 6 : 1 | |||
Sa, 24.02.2024 12:00 | Wusterwitz | : | SV FF II | 0 : 1 | |||
13. Spieltag | |||||||
Sa, 09.12.2023 13:00 | Eintracht GlindowGlindow | : | Seeburger SV | ||||
Sa, 09.12.2023 13:30 | Schönwalder SVSSV | : | SG Bornim II | ||||
So, 10.12.2023 12:00 | FC NennhausenNennhausen | : | SV Kloster LehninLehnin | ||||
So, 10.12.2023 13:30 | SV Dallgow 47Dallgow | : | Wusterwitz | 2 : 0 | |||
Sa, 17.02.2024 12:00 | SV FF II | : | Eintracht FriesackFriesack | ||||
Sa, 24.02.2024 13:00 | Eintracht FalkenseeEintracht | : | SpG BSC Rath/Großw.Rath/Großw. | 10 : 0 |