SG Lok Brandenburg e.V.
Offizielle Homepage

2.Männer : Spielplan Kreisliga

1. Spieltag
Sa, 06.08.2016  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:WusterwitzWusterwitz4 : 2 
So, 07.08.2016  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht0 : 3
So, 07.08.2016  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin1 : 2 
So, 07.08.2016  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge1 : 1 
So, 07.08.2016  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin1 : 1 
So, 07.08.2016  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria3 : 1 
So, 07.08.2016  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow1 : 0 
So, 07.08.2016  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II5 : 0 
2. Spieltag
So, 14.08.2016  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke2 : 1 
So, 14.08.2016  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge1 : 4 
So, 14.08.2016  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin0 : 3
So, 14.08.2016  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria3 : 0 
So, 14.08.2016  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow3 : 1 
So, 14.08.2016  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II2 : 1 
So, 14.08.2016  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:WusterwitzWusterwitz3 : 0 
So, 14.08.2016  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin3 : 3 
3. Spieltag
So, 28.08.2016  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow1 : 2 
So, 28.08.2016  15:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:SV Zieser 31SV Zieser 315 : 1 
So, 28.08.2016  15:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II2 : 4
So, 28.08.2016  15:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II4 : 3 
So, 28.08.2016  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia0 : 0 
So, 28.08.2016  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal3 : 0 
So, 28.08.2016  15:00WusterwitzWusterwitz:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin3 : 2 
So, 28.08.2016  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme6 : 1 
4. Spieltag
So, 11.09.2016  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal1 : 0 
So, 11.09.2016  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria4 : 0 
So, 11.09.2016  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow5 : 3
So, 11.09.2016  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II1 : 4 
So, 11.09.2016  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:WusterwitzWusterwitz3 : 0 
So, 11.09.2016  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke4 : 0 
So, 11.09.2016  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht4 : 4 
So, 11.09.2016  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge0 : 5 
5. Spieltag
So, 18.09.2016  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II2 : 1
So, 18.09.2016  15:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II0 : 3 
So, 18.09.2016  15:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme3 : 3 
So, 18.09.2016  15:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin2 : 1 
So, 18.09.2016  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin0 : 5 
So, 18.09.2016  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow0 : 0 
So, 18.09.2016  15:00WusterwitzWusterwitz:SV Zieser 31SV Zieser 310 : 3 
So, 18.09.2016  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia4 : 2 
6. Spieltag
So, 25.09.2016  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin3 : 1 
So, 25.09.2016  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II3 : 4 
So, 25.09.2016  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:WusterwitzWusterwitz3 : 2
So, 25.09.2016  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke3 : 2 
So, 25.09.2016  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal3 : 0 
So, 25.09.2016  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin1 : 1 
So, 25.09.2016  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria2 : 6 
So, 25.09.2016  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge2 : 1 
7. Spieltag
So, 02.10.2016  15:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme2 : 0 
So, 02.10.2016  15:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin2 : 2 
So, 02.10.2016  15:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht1 : 0 
So, 02.10.2016  15:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia2 : 3 
So, 02.10.2016  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow4 : 1 
So, 02.10.2016  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:SV Zieser 31SV Zieser 311 : 0 
So, 02.10.2016  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II4 : 1
So, 02.10.2016  15:00WusterwitzWusterwitz:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II0 : 4 
8. Spieltag
So, 16.10.2016  14:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow5 : 0 
So, 16.10.2016  14:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke2 : 2 
So, 16.10.2016  14:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal0 : 0
So, 16.10.2016  14:00SV Zieser 31SV Zieser 31:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin1 : 2 
So, 16.10.2016  14:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin0 : 2 
So, 16.10.2016  14:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow1 : 1 
So, 16.10.2016  14:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II4 : 3 
So, 16.10.2016  14:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria5 : 2 
9. Spieltag
So, 23.10.2016  14:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin1 : 0 
So, 23.10.2016  14:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht0 : 5 
So, 23.10.2016  14:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge3 : 1 
So, 23.10.2016  14:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia1 : 0 
So, 23.10.2016  14:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:SV Zieser 31SV Zieser 312 : 2 
So, 23.10.2016  14:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II2 : 2
So, 23.10.2016  14:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II0 : 5 
So, 23.10.2016  14:00WusterwitzWusterwitz:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme3 : 3 
10. Spieltag
So, 30.10.2016  14:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:SV Zieser 31SV Zieser 311 : 1 
So, 30.10.2016  14:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin4 : 3 
So, 30.10.2016  14:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow4 : 1
So, 30.10.2016  14:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria2 : 1 
So, 30.10.2016  14:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow8 : 2 
So, 30.10.2016  14:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:WusterwitzWusterwitz1 : 2 
So, 30.10.2016  14:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke3 : 3 
So, 30.10.2016  15:30Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl IIabgesagt
11. Spieltag
So, 06.11.2016  14:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge2 : 1 
So, 06.11.2016  14:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin0 : 3 
So, 06.11.2016  14:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia1 : 4 
So, 06.11.2016  14:00SV Zieser 31SV Zieser 31:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb IIabgesagt
So, 06.11.2016  14:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II4 : 2 
So, 06.11.2016  14:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme3 : 3 
So, 06.11.2016  14:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin0 : 2 
So, 06.11.2016  14:00WusterwitzWusterwitz:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht1 : 8 
12. Spieltag
So, 13.11.2016  13:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal6 : 1 
So, 13.11.2016  13:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin2 : 1 
So, 13.11.2016  13:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow2 : 2 
So, 13.11.2016  13:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:SV Zieser 31SV Zieser 31abgesagt
So, 13.11.2016  13:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II4 : 2
So, 13.11.2016  13:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia2 : 3 
So, 13.11.2016  13:00WusterwitzWusterwitz:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke2 : 2 
So, 13.11.2016  15:30Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II1 : 2 
13. Spieltag
So, 20.11.2016  13:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II3 : 3
So, 20.11.2016  13:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:SV Zieser 31SV Zieser 312 : 3 
So, 20.11.2016  13:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow3 : 4 
So, 20.11.2016  13:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II0 : 1 
So, 20.11.2016  13:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:WusterwitzWusterwitz3 : 2 
So, 20.11.2016  13:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal0 : 2 
So, 20.11.2016  13:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin1 : 3 
So, 20.11.2016  15:30Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke6 : 1 
14. Spieltag
So, 27.11.2016  13:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria4 : 0 
So, 27.11.2016  13:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia0 : 0 
So, 27.11.2016  13:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II4 : 2
So, 27.11.2016  13:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme3 : 1 
So, 27.11.2016  13:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin2 : 1 
So, 27.11.2016  13:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht2 : 5 
So, 27.11.2016  13:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge1 : 2 
So, 27.11.2016  13:00WusterwitzWusterwitz:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin0 : 1 
15. Spieltag
So, 04.12.2016  13:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II1 : 1 
So, 04.12.2016  13:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II1 : 4 
So, 04.12.2016  13:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:WusterwitzWusterwitz1 : 3 
So, 04.12.2016  13:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke2 : 2 
So, 04.12.2016  13:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal1 : 0 
So, 04.12.2016  13:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachowabgesagt
So, 04.12.2016  13:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:SV Zieser 31SV Zieser 310 : 5 
So, 04.12.2016  15:30Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin0 : 1 
16. Spieltag
So, 11.12.2016  13:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II1 : 2 
So, 11.12.2016  13:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme2 : 4
So, 11.12.2016  13:00SV Zieser 31SV Zieser 31:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin3 : 0 
So, 11.12.2016  13:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht1 : 0 
So, 11.12.2016  13:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge3 : 2 
So, 11.12.2016  13:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin2 : 0 
So, 11.12.2016  13:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria3 : 1 
So, 11.12.2016  13:00WusterwitzWusterwitz:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow4 : 1 
17. Spieltag
So, 09.10.2016  15:30BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke0 : 6 
So, 09.10.2016  15:30Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal1 : 3 
So, 09.10.2016  15:30SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow1 : 2 
So, 09.10.2016  15:30Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II5 : 2
So, 09.10.2016  15:30Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II1 : 4 
So, 18.12.2016  13:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin 
So, 18.12.2016  15:30FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:WusterwitzWusterwitz 
So, 18.12.2016  15:30Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:SV Zieser 31SV Zieser 314 : 4 
18. Spieltag
So, 19.02.2017  13:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II 
So, 19.02.2017  13:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II 
So, 19.02.2017  13:00WusterwitzWusterwitz:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 19.02.2017  13:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:SV Zieser 31SV Zieser 31 
So, 19.02.2017  13:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow 
So, 19.02.2017  13:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin2 : 0 
So, 19.02.2017  13:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal3 : 1 
So, 19.02.2017  13:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke4 : 0 
19. Spieltag
So, 26.02.2017  13:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 26.02.2017  13:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II 
So, 26.02.2017  13:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II 
So, 26.02.2017  13:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:SV Zieser 31SV Zieser 31 
So, 26.02.2017  13:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow 
So, 26.02.2017  13:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin 
So, 26.02.2017  13:00WusterwitzWusterwitz:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal 
So, 26.02.2017  13:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
20. Spieltag
So, 05.03.2017  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II 
So, 05.03.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
So, 05.03.2017  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria 
So, 05.03.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
So, 05.03.2017  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin 
So, 05.03.2017  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke 
So, 05.03.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:WusterwitzWusterwitz 
So, 05.03.2017  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht 
21. Spieltag
So, 12.03.2017  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 12.03.2017  15:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II 
So, 12.03.2017  15:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II 
So, 12.03.2017  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:SV Zieser 31SV Zieser 31 
So, 12.03.2017  15:00WusterwitzWusterwitz:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow 
So, 12.03.2017  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin 
So, 12.03.2017  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin 
So, 12.03.2017  15:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
22. Spieltag
So, 19.03.2017  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II 
So, 19.03.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
So, 19.03.2017  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
So, 19.03.2017  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge 
So, 19.03.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal 
So, 19.03.2017  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke 
So, 19.03.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:WusterwitzWusterwitz 
So, 19.03.2017  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht 
23. Spieltag
So, 26.03.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 26.03.2017  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II 
So, 26.03.2017  15:00WusterwitzWusterwitz:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II 
So, 26.03.2017  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:SV Zieser 31SV Zieser 31 
So, 26.03.2017  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow 
So, 26.03.2017  15:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin 
So, 26.03.2017  15:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
So, 26.03.2017  15:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht 
24. Spieltag
So, 02.04.2017  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
So, 02.04.2017  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria 
So, 02.04.2017  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
So, 02.04.2017  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge 
So, 02.04.2017  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin 
So, 02.04.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal 
So, 02.04.2017  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke 
So, 02.04.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:WusterwitzWusterwitz 
25. Spieltag
So, 09.04.2017  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 09.04.2017  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II 
So, 09.04.2017  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II 
So, 09.04.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:SV Zieser 31SV Zieser 31 
So, 09.04.2017  15:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge 
So, 09.04.2017  15:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin 
So, 09.04.2017  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
So, 09.04.2017  15:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht 
26. Spieltag
So, 23.04.2017  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II 
So, 23.04.2017  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
So, 23.04.2017  15:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria 
So, 23.04.2017  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
So, 23.04.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow 
So, 23.04.2017  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin 
So, 23.04.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal 
So, 23.04.2017  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:WusterwitzWusterwitz 
27. Spieltag
So, 30.04.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 30.04.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II 
So, 30.04.2017  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II 
So, 30.04.2017  15:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
So, 30.04.2017  15:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge 
So, 30.04.2017  15:00WusterwitzWusterwitz:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin 
So, 30.04.2017  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
So, 30.04.2017  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht 
28. Spieltag
So, 07.05.2017  15:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II 
So, 07.05.2017  15:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
So, 07.05.2017  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria 
So, 07.05.2017  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:SV Zieser 31SV Zieser 31 
So, 07.05.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow 
So, 07.05.2017  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal 
So, 07.05.2017  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke 
So, 07.05.2017  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:WusterwitzWusterwitz 
29. Spieltag
Mo, 17.04.2017  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II 
Mo, 17.04.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
Mo, 17.04.2017  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria 
Mo, 17.04.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
Mo, 17.04.2017  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge 
Mo, 17.04.2017  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
Mo, 17.04.2017  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:WusterwitzWusterwitz 
Mo, 17.04.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht 
30. Spieltag
So, 14.05.2017  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 14.05.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:FSV Optik Rathenow IIFSV Optik Rathenow IIFSV Optik II 
So, 14.05.2017  15:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria 
So, 14.05.2017  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
So, 14.05.2017  15:00WusterwitzWusterwitz:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge 
So, 14.05.2017  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin 
So, 14.05.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
So, 14.05.2017  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht 
31. Spieltag
So, 21.05.2017  15:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II 
So, 21.05.2017  15:00Borussia BrandenburgFC BorussiaBorussia Brandenburg:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
So, 21.05.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II 
So, 21.05.2017  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow 
So, 21.05.2017  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin 
So, 21.05.2017  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal 
So, 21.05.2017  15:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke 
So, 21.05.2017  15:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:WusterwitzWusterwitz 
32. Spieltag
So, 28.05.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 28.05.2017  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
So, 28.05.2017  15:00WusterwitzWusterwitz:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria 
So, 28.05.2017  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
So, 28.05.2017  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge 
So, 28.05.2017  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin 
So, 28.05.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
So, 28.05.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht 
33. Spieltag
So, 11.06.2017  15:00FC Stahl Brandenburg IIStahl IIFC Stahl Brandenburg II:Borussia BrandenburgBorussia BrandenburgFC Borussia 
So, 11.06.2017  15:00Bamme/GräningenBammeBamme/Gräningen:SG Lok Brandenburg IISG Lok Brandenburg IILok Brandenb II 
So, 11.06.2017  15:00Ketzin FalkenrehdeKetzinKetzin Falkenrehde:SV Zieser 31SV Zieser 31 
So, 11.06.2017  15:00Eintracht FalkenseeEintrachtEintracht Falkensee:FSV Wachow/TremmenFSV Wachow/TremmenWachow 
So, 11.06.2017  15:00SV Germania 90 BergeBergeSV Germania 90 Berge:Blau-Weiß PessinBlau-Weiß PessinPessin 
So, 11.06.2017  15:00Mögeliner SC 1913MögelinMögeliner SC 1913:ESV Lok ElstalESV Lok ElstalElstal 
So, 11.06.2017  15:00Viktoria BrandenburgViktoriaViktoria Brandenburg:SV GroßwudickeSV GroßwudickeGroßwudicke 
So, 11.06.2017  15:00BSC Rathenow 1994BSC RathenowBSC Rathenow 1994:WusterwitzWusterwitz 
34. Spieltag
So, 18.06.2017  15:00WusterwitzWusterwitz:FC Stahl Brandenburg IIFC Stahl Brandenburg IIStahl II 
So, 18.06.2017  15:00SV GroßwudickeGroßwudickeSV Großwudicke:BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 1994BSC Rathenow 
So, 18.06.2017  15:00ESV Lok ElstalElstalESV Lok Elstal:Viktoria BrandenburgViktoria BrandenburgViktoria 
So, 18.06.2017  15:00Blau-Weiß PessinPessinBlau-Weiß Pessin:Mögeliner SC 1913Mögeliner SC 1913Mögelin 
So, 18.06.2017  15:00FSV Wachow/TremmenWachowFSV Wachow/Tremmen:SV Germania 90 BergeSV Germania 90 BergeBerge 
So, 18.06.2017  15:00SG Lok Brandenburg IILok Brandenb IISG Lok Brandenburg II:Ketzin FalkenrehdeKetzin FalkenrehdeKetzin 
So, 18.06.2017  15:00FSV Optik Rathenow IIFSV Optik IIFSV Optik Rathenow II:Bamme/GräningenBamme/GräningenBamme 
So, 18.06.2017  15:00SV Zieser 31SV Zieser 31:Eintracht FalkenseeEintracht FalkenseeEintracht